Departamento de ventas

Las ventas las llevan a cabo por empleados propios desde Apeldoorn. Ekro cuenta con oficina de venta propias en Italia. En España, Portugal y Grecia, colabora con representantes.

Se mantienen contactos entre vendedores y compradores a diario, en cualquier parte del mundo. Estos contactos se efectúan por teléfono, por fax o por correo electrónico.

Visitamos a nuestros clientes con regularidad, pero también se mantienen los contactos por medio de las diversas ferias internacionales. Para informarse en qué ferias va a estar Ekro presente, pulse aquí: 

Quién es quién?

Herman van Drie

Director General
E-mail: hvandrie@ekro.nl

René van der Rijst

Director de Ventas 
E-mail: rvdrijst@ekro.nl

Arie Kemink

Sales Manager  
E-mail: akemink@ekro.nl

Paul Beltman

Sales Manager
E-mail:pbeltman@ekro.nl

René Kamphorst

Sales Manager 
E-mail: rkamphorst@ekro.nl

Jaap Bagerman

Sales Manager 
E-mail: jbagerman@ekro.nl

Ludger Paus

Sales Manager 
E-mail: lpaus@ekro.nl

Martin Bode

Sales Manager 
E-mail: mbode@ekro.nl

Ad IJzerman

Sales Manager 
E-mail: aijzerman@ekro.nl

Ronald Veenink

Sales Manager 
E-mail: rveenink@ekro.nl

Andra Heuvelink

Sales Manager 
E-mail: aheuvelink@ekro.nl

Frederik Schütte

Sales Manager  
E-mail: fschuette@ekro.nl

Dennis Peereboom

Sales Manager  
E-mail: dpeereboom@ekro.nl

Jean Baptiste Decamps

Sales Manager  
E-mail: JDecamps@ekro.nl

  • This site uses cookies
  • Hide this notification